Мария Аронова и Нонна Гришаева поругались в программе Андрея Малахова

Мария Аронова и Нонна Гришаева поругались в программе Андрея Малахова


В программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» разыгрался очередной скандал. На этот раз поругались актрисы Мария Аронова и Нонна Гришаева. Совсем недавно известная российская актриса Мария Аронова вышла замуж за Евгения Фомина, с которым совместно прожила 20 лет. Данная тема обсуждалась на передаче Малахова, где в качестве гостей собрались подруги артистки Мария Голубкина, Нонна Гришаева и Юлия Рутберг, которых не было на торжестве.

В эфире программы на телеканале «Россия 1» Нонна Гришаева как только вошла в студию, то объявила зрителям, что Мария Аронова старше нее на целый год. Главной героини выпуска передачи такая реплика коллеги не понравилась. В ответ на заявление актрисы она рассказала про обиды студенческих лет.

Аронова не стала слушать Гришаеву, которая хотела оправдаться тем, что просто пошутила. Актриса рассказала о том, как в общежитии, где ей пришлось делить комнату с Гришаевой, обидчица заявляла чтобы после 11 никого не впускали, не трогали ее вещи, не приводили мужчин и поддерживался порядок. Однако, по словам героини передачи, через неделю она кричала соседке по комнате, чтобы та убрала за собой хлебные крошки.

Кроме того, Мария Аронова не смогла промолчать и вспомнила об еще одном неприятном инциденте. Как рассказала артистка, в 90-е годы с едой было тяжело, а Нонне Гришаевой прислали продукты – сало и масло. Актриса предлагала ей поделиться с ребятами, однако соседка отказалась, аргументировав свой отказ тем, что ей еще до марта жить с этой едой.

На следующий день, как призналась Аронова, когда она вернулась в комнату, то увидела, как Гришаева ругалась в окно. Как выяснилось, продукты, из-за отсутствия холодильника, были подвешены за окно, а синицы прилетели и сгрызли еду.



Напомним, зрители рассказали о скандале с Марией Ароновой на гастролях в Сургуте.