Поклонники разочарованы внешностью располневшей Надежды Бабкиной

Поклонники разочарованы внешностью располневшей Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина опубликовала порцию фотографию со своего отдыха, на которых она запечатлена без косметики. Поклонники увидели множество изъянов во внешности певицы, в том числе проблемы с фигурой и постаревшее лицо.

Исполнительница Надежда Бабкина на сцене выглядит всегда отменно: ухоженной, позитивной, энергичной. Но в обыденной жизни, как оказалось, скрывать свой возраст артистке удается не так хорошо. Бабкина опубликовала несколько фотографий со своего отдыха, на которых она запечатлена без макияжа и в одной только легкой летней накидке.

«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» — поделилась певица.


Фотографии вызвали большой ажиотаж среди подписчиков и волну критики от поклонников. Знаменитая артистка выглядит уже не так привлекательно, какой ее запомнили большинство поклонников. Без использования косметики Бабкиной уже не удается скрывать морщины на лице, а в глаза также бросаются очевидные проблемы с весом артистки.

Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!

A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina) on Apr 30, 2018 at 10:32am PDT

Собственно, фотографии были сделаны в Греции, куда Надежда Бабкина отправилась отдыхать вместе с родственниками. Наряду с многочисленной критикой внешности певицы некоторые поклонники артистки похвалили ее за смелость и пожелали семье хорошего отдыха.

Отдыхаем в Греции с сыном!

A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina) on Apr 30, 2018 at 2:39am PDT