Энрике Иглесиас поделился умилительным фото с новорожденным малышом

Энрике Иглесиас поделился умилительным фото с новорожденным малышом

Энрике Иглесиас, которому Анна Курникова недавно подарила близнецов, поделился новым очень трогательным снимком с одним из них. Певец признался, что до сих пор не может поверить в случившееся.

В конце прошлого года в звездной семье Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой произошло радостное событие – у них родились близнецы. Супруги тщательно скрывали, что готовятся стать родителями, потому прибавление в семье стало приятной неожиданностью для многочисленных поклонников пары.


Энрике и Анна решили не скрывать деток от общественности и время от времени публиковали в Сети их трогательные фотографии. Вот и в этот раз певец поделился умилительной, невероятной трогательной фотографией с одним из деток. На снимке исполнитель запечатлен с ребеночком, которого он держит одной только рукой.

Game day!! ???

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on Apr 24, 2018 at 2:24pm PDT

Кто именно из малышей запечатлен на фото, неизвестно – различить близнецов визуально пока невозможно. Ребеночек выглядит очень симпатичным и, что самое главное, очень счастливым. Энрике же в описании к фото признался, что до сих пор не может поверить в случившееся:

«Я до сих пор не могу поверить… ты мой».

I still can’t believe….. you’re mine

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on Apr 30, 2018 at 8:04pm PDT