Настасья Самбурская сообщила о своем избиении

Настасья Самбурская сообщила о своем избиении

Настасья Самбурская опубликовала пугающую фотографию из больничной палаты, на которой она запечатлена с многочисленными синяками и ссадинами. Актриса допустила, что на нее напали из-за «Ревизорро».

Недавно Настасья Самбурская вступила в словесную перепалку с Еленой Летучей, своей предшественницей на шоу «Ревизорро». Кроме того, съемки скандального телешоу постоянно сопровождаются скандалами и драками.


А сегодня, первого мая, Самбурская опубликовала пугающее фото прямо из больничной палаты. На фотографии актриса и телеведущая запечатлена с опухшим лицом, многочисленными синяками и ссадинами, а один ее глаз полностью закрыт. Что произошло, Настасья так и не объяснила, но выдвинула предположение, что на нее могли напасть из-за «Ревизорро».

Также Настасья заявила, что Следственный комитет уже ведет расследование ее избиения, а сама она надеется выкарабкаться как можно скорее:

«Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу».

Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу. Браслет на руке от @agnes.waterhouse

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on May 1, 2018 at 12:50am PDT

Подписчики очень обеспокоились и усыпали Настасью расспросами, но актриса игнорирует все комментарии. В то же время некоторые фолловеры выразили уверенность, что избиение Самбурской – постанова, а ее синяки – обычный грим.

Когда ты хеппи и френдли, ты модный????

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 30, 2018 at 1:03pm PDT