Реал – Бавария 1 мая 2018: где смотреть прямую трансляцию матча онлайн, прогноз от экспертов, ставки и коэффициенты

Реал – Бавария 1 мая 2018: где смотреть прямую трансляцию матча онлайн, прогноз от экспертов, ставки и коэффициенты

Реал - Бавария: сегодня, 1 мая, в Мадриде состоится ответный матч 1/2 Лиги чемпионов, где определится один из финалистов. Где смотреть прямую трансляцию матча, по какому каналу? Как оценивают эксперты шансы команд на победу, с какими коэффициентами – главные вопросы болельщиков в преддверии матча.

Матч пройдёт на стадионе «Сантьягу Бернабеу» в Мадриде, начало в 21:45. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть по двум каналам – Матч ТВ и Матч! Футбол!, сообщает портал Чемпионат. Прямая трансляция матча в режиме онлайн будет доступна на спортивных порталах, таких как Спорт-экспресс.

Реал

В текущем сезоне «Реал» не сумел составить достойную конкуренцию «Барселоне» и бросил все силы на завоевание ушастого кубка. В плей-офф Лиги чемпионов «Реал» получил в соперники «ПСЖ», с которым разобрался очень уверенно. В 1/4 «Реал» не без доли везения прошёл «Ювентус». Выиграв в Турине со счётом 3:0, «Реал» провалил домашнюю встречу и только благодаря пенальти на последних минутах матча вышел в полуфинал.

Бавария

«Бавария» досрочно оформила чемпионство в Бундеслиге. У клуба из Мюнхена нет достойных соперников в чемпионате, и болельщики команды жаждут увидеть успех на международной арене.

«Бавария» традиционно считается одним из главных претендентов на победу. В этом сезоне мюнхенцы, спокойно выйдя из группы, выбили из турнира турецкий «Бешикташ» и испанскую «Севилью». Теперь им предстоит соперник не в пример предыдущим, с которым «Баварии» очень тяжело тягаться.

По мнению экспертов VS, фаворитом предстоящего матча является «Реал».

Коэффициенты на матч:
Победа Реал 2,18
Ничья 4,04
Победа Баварии 3,28

Эксперты предлагают сделать рискованную ставку на предстоящий матч : первый гол «Баварии» с коэффициентом 2,15.

Статистика встреч Реал-Бавария