Лена Миро назвала Бузову молодым клоном Лолиты

Лена Миро назвала Бузову молодым клоном Лолиты


Лена Миро не смогла пройти мимо смены имиджа Ольги Бузовой. Скандальный блогер заявила, что раньше ведущая «Дома-2» была глупой блондинкой, зато сейчас преобразилась в молодой клон Лолиты Милявской. Лена Миро известна своими едкими высказываниями в адрес знаменитостей. Она никому не заглядывает в рот, поднимая самые неприятные темы и одаривая своих «жертв» самыми нелестными эпитетами.

В своем блоге Лена Миро отметила стремление Ольги Бузовой изменить свою репутацию за счет смены образа. Но результат не оправдал надежд, ведь как брюнетка теледива выглядит «колхозно и нелепо», считает блогер.

Глупо было потратить много средств на преображение, но стать похожей «на пьющую женщину климактического возраста» по типу Лолиты Милявской. К тому же любые попытки исправить собственную внешность хирургическим путем Лена Миро считает бессмысленными, ведь у каждой женщины – свой типаж, данный природой.

Многие интернет-пользователи поддержали мысль Лены Миро, а хейтеры отметили, что Ольге Бузовой весьма подходит образ самоуверенной и наглой кассирши из супермаркета.