Лобода случайно проговорилась о поле будущего ребенка

Лобода случайно проговорилась о поле будущего ребенка

Поклонники Светланы Лободы ждут рождения ее второго малыша. Пол ребенка рассекретила дочка звезды, случайно проговорившись в сети.

На своей страничке в социальной сети Instagram Светлана Лобода опубликовала видеоролик, в котором ее дочь Ева проговорилась о поле будущего малыша певицы. Поклонники звезды в восторге, ведь ранее знаменитость заявляла, что все узнают пол ее второго ребенка только после его рождения.

В ролике Ева поет песню матери «Твои глаза», только девочка старается переделать ее слова на ходу и в один из моментов выдает – «…сестра в животике сидит». Девочка очень трогательно пританцовывает вокруг Лободы и нежно прижимается к ее округлившемуся животику. Через несколько часов после появления видео его удалили, видимо из-за того ,что бы информация не распространилась в сети.

Известно, что на данный момент популярная певица и дизайнер находится в США, где собирается рожать. Старшую дочь Еву звезда родила в 2011 году от танцора.  В отношении отца второго ребенка Лободы до сих пор не утихают споры, но большинство уверенно, что это лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews