«Одесская барби» рассказала секреты длинных волос

«Одесская барби» рассказала секреты длинных волос

Валерия Лукьянова поделилась с поклонниками тайнами о длинных волосах, которые веками собирали народы. «Одесская барби» призывает всех вновь отпускать шикарную шевелюру.

 Валерия Лукьянова часто рассказывает своим подписчикам тайны «тех миров», однако она редко прибегает к знаниям славян, чтобы доказать важность чего-либо. Например, длинные волосы почитались во все времена и во всех народах. Сильнейшие маги, богатыри, умные люди, знахари и имеющие высокие чины – все эти люди обладали роскошными волосами.


 Именно в этой растительности хранится вся энергия и связь с космосом. Люди с длинными волосами обладают более чуткой интуицией и даже более развитым воображением и лучшей активностью некоторых участков мозга. Кроме того, чарующая красота девушки с длинными волосами кроется именно в их «энергетическом могуществе», а не только в их наличие. В то же время «барби» не упомянула, как окрашивание влияет на процесс соединения с тонкими материями. Сама Валерия любит менять цвет волос, но всё равно регулярно выходит в «открытый космос».


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews