Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди помирились

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди помирились


Бывшие участники «Дома-2» Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди помирились, об этом стало известно из трогательных постов на странницах ребят в социальной сети Instagram. Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди были одной из самых ярких пар на реалити-шоу. Уйдя за периметр ребята несколько месяцев были вместе, но потом сообщили своим фанатам печальную новость - они больше не вместе.

Будучи еще участниками «Дома-2» Алексей и Елизавета пробовали начать строить любовь несколько раз. Но это лишь скрепило их чувства и они стали одним целым. После их расставания многие пользователи Сети надеялись, что ребята все же помирятся и то случилось.

Сейчас в социальной сети Триандафилиди опубликовала совместное фото с Чайчиц, а также написала весьма трогательный комментарий к их снимку, Алексей так же на своей странице поместил пост о любви. И хотя официально ни Елизавета, ни Алексей еще не сообщили о своем примирении многие подписчики кинулись поздравлять молодых людей с примирением.


А вот недоброжелатели сразу же напомнили Триандафилиди, что Чайчиц недавно не плохо отдохнул с друзьями на Бали и ей не стоило бы прощать этого молодого человека.