Степан Меньшиков намерен работать в команде Путина

Степан Меньшиков намерен работать в команде Путина

По всей видимости, Степан Меньшиков намерен оставить деятельность шоумена и посвятить себя делам политическим.

Фото: 24smi.org

В свое время Степан Меньшиков считался популярным участником проекта «Дом-2». После ухода из шоу популярность Меньшикова несколько понизилась, однако Степан в данное время делает все, чтобы его имя было на слуху.


К примеру, еще недавно мужчина заявлял, что намерен бороться за сердце Ольги Бузовой в проекте «Замуж за Бузову», однако телеведущая опровергла информацию о том, что Меньшиков станет принимать участие в проекте.

"В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять — на то других дней хватает." Император Пётр 1

A post shared by Степан Меньщиков (@stepanmen) on Apr 28, 2018 at 2:54am PDT

А недавно Степан рассказал общественности, что вступил во всероссийскую политическую партию «Родина» и теперь намерен заниматься культурными делами страны.

А чуть позже Меньшиков изъявил желание стать советником действующего президента страны, Владимира Путина, по вопросам культуры. Удастся ли Степану осуществить задуманное, или нет, станет известно в ближайшем будущем, хотя многие пользователи Сети довольно скептически относятся к планам экс-участника «Дома-2».

Напомним, не так давно Степан расстался со своей супругой, с которой воспитывал дочь и сына. Выяснилось, что сын Меньшикову не является родным.

Теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка, при встрече сразу лапу подаёт… #хочузабузову #забузову #степанменьщиков #ольгабузова #дом2 #тнт #постройсвоюлюбовь

A post shared by Степан Меньщиков (@stepanmen) on Apr 22, 2018 at 12:27am PDT