Семью Айзы Анохиной ограбили на Бали

Семью Айзы Анохиной ограбили на Бали

Айза Анохина рассказала, что ее дом на Бали ограбили неизвестные воры. Преступники пробрались в дом, когда главы семьи, Дмитрия Анохина, уже там не было, и унесли некоторые ценные вещи. Айза поделилась своим мнением по поводу неприятного инцидента.

Бизнесвумен Айза Анохина и ее семья попали в неприятности прямо у себя дома на Бали. В дом пробрались воры и унесли оттуда некоторые ценные вещи, которые там хранились. Ущерб Айза и ее родные получили не слишком большой, но инцидент оставил неприятный осадок.


Произошла эта неприятность рано утром, когда муж Айзы Дмитрий ушел на побережье заниматься серфингом. Воры тихо пробрались в дом и очень оперативно сработали. Анохина рассказала, что она не переживает из-за случившегося и, судя по всему, не намерена искать преступников, так как старается отпускать все вещи, с которыми ей суждено расстаться.

«Нас ограбили, но почему-то мне не обидно и не страшно. С легкостью отпускаю все, чему суждено уйти. Пусть на этот раз ушла наша любимая колонка», — рассказала Айза.

Нас ограбили)) но почему-то мне не обидно и не страшно ?? с легкостью отпускаю все чему суждено уйти) пусть на этот раз ушла наша любимая колонка ? а я вам, девчонки, советую не упускать то, без чего жить невозможно) я снова, представляю вашему вниманию лимитированную коллекцию юбок от МО и моей мамы!) ее можно носить с футболкой, со свитером, с джинсовкой или с кожаной курткой! С кедами, ботинками, босоножками или лодочками) ? без нее весна будет скучной и мужчины не будут смотреть на вас ? а будут смотреть на меня))) потому что я в этой юбке ? Заказать можно по номеру ?+7 (977) 273-34-07? и спешите! Их очень очень мало!) ?????

A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on Apr 30, 2018 at 6:50am PDT

Она добавила, что у них в доме не было камер наблюдения, но даже если бы и были, это вряд ли чем-то помогло. Судя по всему, Анохина и ее родные впервые стали жертвами воров – ранее Айза не рассказывала о подобных инцидентах.

Сами и Сёма @acookiemama ???

A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on Apr 30, 2018 at 5:39am PDT