Хейтеры рассмотрели ужасные подмышки Виктории Романец

Хейтеры рассмотрели ужасные подмышки Виктории Романец


Пользователи Сети нашли новый изъян на теле бывшей участницы «Дома-2» Виктории Романец. Виктория Романец давно является главным раздражителем среди многих пользователей Сети. Причем ее недоброжелатели уже перестали церемониться с бывшей участницей реалити-шоу. А пока сама супруга Антона Гусева превозносит себя до небес, недруги только и делают, что находят изъяны во внешности Романец и критикуют ее манеру одеваться, поведения и внешний вид вообщем.


Буквально пару недель назад насмешкам и жесткой критике подверглась грудь Виктории, которую посчитали старческой. А теперь пользователи Сети рассмотрели и непривлекательные подмышки Виктории. Причем до сих пор не могут понять что именно с ними не так, но для всех очевидно, что зрелище малоприятное.


Глядя на фотографию становится очевидным, что подмышечные впадины у бывшей участницы «Дома-2» висят складками. И дело скорее всего в резком похудении, из-за которого кожа обвисла на теле в самых неожиданных местах. Многие подписчики высказали свое мнение, что подобные особенности более характерны людям гораздо более старшего возраста чем у Романец.