Футболки от Бузовой подвергли критике

Футболки от Бузовой подвергли критике

Ольга Бузова давно пробует себя в качестве дизайнера и продвигает в массы свою одежду, которая, как и сама знаменитость, часто подвергается критике со стороны общественности.


Недавно Ольга Бузова представила поклонникам новую коллекцию футболок с надписью «девочка-скандал». Кстати, именно таковой считает себя сама знаменитость, однако многочисленные пользователи Сети поспешили раскритиковать Ольгу за ее вещи:

«Кто-нибудь носит эти футболки?», «По-моему, даже из «Дома-2? никто не носит одежду от Бузовой!», «Оля, какая ты девочка?», «Одежда для малолеток!», «Дешевая вещь, а продают втридорога!», «Я такую футболку в жизни не надену!», «Надпись меня не вдохновляет!», «Ольга, вы взрослая женщина, хватит ерундой заниматься!», «Только на скандалах и держится ее популярность!», «Кто-то покупает ее футболки? Покажите мне этих людей!»

Какая прекрасная погода ??? Воскресный предпраздничный день ,а я на любимой работе ? в своей новой футболке от @olgabuzova_design ?? #девочкаскандал ??? всем прекрасных выходных ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 29, 2018 at 6:04am PDT

Однако Бузова научилась не обращать внимания на мнения недоброжелателей, а недавно она даже посмеялась на Виктором Дробышем, который некоторое время назад советовал ей работать продавцом в магазине.

Оля снялась в клипе Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий» и сыграла в нем как раз продавца-кассира. Многим понравилась игра Бузовой, а некоторые посчитали, что своим образом она утерла нос Дробышу.

Вы знаете как лучше? ….??? @fkirkorov люблю тебя ? как вам клип и мой образ кассирши? Мечта Дробыша сбылась в клипе у Филиппа? #цветнастроениясиний

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 28, 2018 at 6:14am PDT