Беременная Светлана Лобода похвасталась подросшей красавицей-дочерью

Беременная Светлана Лобода похвасталась подросшей красавицей-дочерью


Беременная певица Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новые фото, на одном из которых похвасталась подросшей красавицей-дочерью. Многочисленные фанаты обратили внимание не только на девочку, а и на цветущий вид знаменитой артистки, пребывающей в самом «интересном» в жизни каждой женщины положении. Светлана Лобода уже совсем скоро станет мамой во второй раз. Сейчас певица отдыхает со своей семьей в Лос-Анджелесе, откуда и публикует для пользователей красивые летние фото. Несколько часов назад звезда обнародовала целую подборку эффектных снимков. На одном из них она красуется рядом с дочерью Евангелиной. Звездная мама запечатлена на фото в красивой широкополой шляпе и солнцезащитных очках, а ее дочь - в модной красной бандане и кофте с морским принтом.
Поклонники пришли от публикации в восторг. Они назвали маму с дочкой «настоящими красавицами» и «куколками», но обратили внимание, что девочка растет слишком серьезной и поэтому, вероятнее всего, не пойдет по маминому пути. Снимок собрал свыше 70000 отметок «Нравится» и огромное количество восторженных комплиментов.
Стоит отметить, что в последнее время в ленте звезды появлялось все меньше фото, на которых виден ее заметно округлившийся живот, однако сегодня она изменила правилам и показала, как выглядит незадолго до рождения малыша. Подписчики определили по форме живота Светланы Лободы, что у нее родится мальчик, а также заявили, что она хорошеет с каждым днем и вообще замечательно выглядит.



Фанаты буквально забросали любимую артистку восторженными комплиментами и пожеланиями крепкого здоровья и легких родов.

К слову, Светлана Лобода носит футболку с изображением Тилля Линдеманна.