Сын Бари Алибасова рассказал о голодном детстве и любви к отцу

Сын Бари Алибасова рассказал о голодном детстве и любви к отцу


Сын звездного российского артиста Бари Алибасова, названный при рождении в честь отца, рассказал о своем голодном детстве. По словам наследника, обед из чая с хлебом был для него настоящим праздником, и ему пришлось немало вынести, прежде чем удалось построить собственный бизнес и достичь успеха. 32-летний Бари Алибасов-младший и его отец - 70-летний Барии Алибасов-старший стали героями программы «Когда все дома». Молодой мужчина рассказал, что с отцом он жил с 14 лет, а до этого ютился в небольшой квартирке Саратова вместе с мамой Еленой Уронич. По словам сына знаменитого музыканта, в детстве он воровал яблоки и продавал их на рынке, чтобы заработать хоть какие-то средства. Тогда ему было всего 7 лет и сторожа жалели его, не прогоняя из сада. При этом Алибасов-младший рассказал, что не держит на отца никаких обид, поскольку он признал ребенка, появившегося на свет от почти случайной связи.
По словам Алибасова-старшего, он познакомился с матерью своего сына во время гастролей в Саратове. Они с другом Сергеем встретились напротив гостиницы «Европа» с двумя девочками Ленами и у них обоих случился роман. Позже обе девушки родили мальчиков, которых назвали Бари. Они уже выросли и стали под два метра ростом, а тогда молодые артисты признали сыновей и записали их на свое имя. Жениться на матери своего ребенка Бари Алибасов не стал, за что та до сих пор обижается на бывшего возлюбленного. При этом Елена Уронич сделала все, чтобы ее сын полюбил отца и относился к нему с уважением.

По словам сына Бари Алибасова, у его матери после отца так и не было мужчин. Она постоянно ему говорила, что папа у него хороший и очень любит его, просто у него много работы, и он сильно занят. Денег в семье постоянно не хватало, но виной всему рассеянность матери. Артист всегда высылал средства, но мама, то не заметит конверт с деньгами среди вещей, то у них квартиру обворуют, то еще что-то произойдет. Тогда Бари Алибасов решил забрать сына. Вскоре он отправил его в английскую школу, после этого жизнь мальчика изменилась кардинальным образом.
Сегодня младший Алибасов успешный предприниматель, он занимается организацией мастер-классов по продвижению бизнеса. Говорит, что за помощью к отцу никогда не обращался, но фамилия всегда помогала. Сын Алибасова признается, что очень любит отца и точно знает, что у него есть тот человек, который никогда не оставит в беде.