Роман Капаклы не имеет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой

Роман Капаклы не имеет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой

Роман Капаклы и Марина Африкантова, участники «Дома-2», всерьез намерены узаконить свои отношения, но когда это произойдет, они сказать не могут. Рома признается, что у него пока нет денег на свадьбу мечты, поэтому он всерьез рассчитывает на конкурс «Свадьба на миллион».

Участников «Дома-2» Романа Капаклы и Марину Африкантову называют одной из самых перспективных пар на проекте. Недавно они пережили крупную ссору, которая, как оказалось, только сблизила влюбленных.


Теперь речь зашла о свадьбе Романа и Марины: оба они утверждают, что готовы узаконить отношения и, главное, хотят этого. Правда, как объяснил молодой человек, рассчитывать на свадьбу в ближайшее время все-таки не стоит. Дело в том, что Капаклы попросту не располагает должным количеством финансовых средств, чтобы устроить красивое, пышное торжество, о котором мечтает его избранница.

До сих пор с удовольствием вспоминаю фотосессию в «Москва-Сити» ? Мой Рома так уверено чувствует себя перед камерой, а я постоянно нервничаю, потому что в такие моменты хочется выглядеть идеально! Спасибо визажисту @roman_mua за поддержку и прекрасный мейк! ?

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on Apr 25, 2018 at 4:45am PDT

При этом Роман уверяет: свадьба состоится в любом случае, ведь Марину он любит, а, значит, все другие проблемы отходят на второй план. Кроме того, помочь с финансовым вопросом Роме и Марине может «Свадьба на миллион»:

«Я конкурс «Свадьба на миллион» рассматриваю как возможность сыграть хорошую свадьбу. Просто у меня лично таких финансов на данный момент нет, чтобы их выложить. Свадьба будет 100%, потому что я Марину рассматриваю не только как супругу, но и как мать своих детей. Поэтому говорить о том, будет свадьба или нет, бессмысленно».

Питер я люблю тебя ? . Кстати в Петербурге разработан классический метод пикапа: перевозите девушку на противоположный берег, и она никуда от вас не денется, пока не сведут мосты, часов в пять утра ? Поэтому все одинокие бегом в Питер ???? . А вы были в Петербурге ? ? Если да, то что вам запомнилось больше всего ? ? . #капаклы#дом2 #африкантова

A post shared by Роман Капаклы (@roman.kapa) on Apr 24, 2018 at 8:49am PDT