Сати Казанова опубликовала фото в обтягивающем платье и спровоцировала новые слухи о беременности

Сати Казанова опубликовала фото в обтягивающем платье и спровоцировала новые слухи о беременности


Певица Сати Казанова, которая минувшей осенью вышла замуж, опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором запечатлена в обтягивающем платье. Обтянутый животик звезды спровоцировал новые слухи о беременности артистки. После свадебного торжества, да и до него, Сати Казанову представители СМИ регулярно подозревали в беременности. Вначале журналисты сообщали, что певица выходила замуж, уже будучи в «интересном» положении. Когда информация не подтвердилась, стали появляться сообщения о том, что она забеременела едва ли не в первую брачную ночь и только вначале этого года слухи несколько стали походить на правду: певица записала трогательную песню «Мама» и стала появляться на публике в платьях сложных фасонов, позволяющих легко скрыть беременный живот.
Сама Сати Казанова предпочитает никак не комментировать домыслы, но продолжает при этом интриговать многочисленных поклонников. Недавно на одном из концертов певица появилась в обтягивающем серебристом платье, которое подчеркнуло ее заметно округлившуюся фигуру. Снимок с этого выступления позже Сати Казанова опубликовала в своем микроблоге и, естественно, на нее тут же посыпались от подписчиков поздравления, пожелания здоровья и легких родов.
Правда, многие поклонники певицы заметили, что животик виден не на всех новых снимках, поэтому вопрос о беременности Сати Казановой можно считать открытым.