Согомонян: Армен Джигарханян чувствует себя лучше, но останется под наблюдением врачей

Согомонян: Армен Джигарханян чувствует себя лучше, но останется под наблюдением врачей


Друг знаменитого российского артиста и театрального мэтра Армена Джигарханяна Артур Согомонян рассказал некоторые подробности о состоянии здоровья именитого актера. По его словам, Армен Борисович уже чувствует себя лучше, однако продолжит находиться под пристальным наблюдением медиков. Армена Джигарханяна после очередного обращения в службу скорой помощи госпитализировали в одну из московских больниц еще 26 апреля. После этого бывшая возлюбленная артиста Виталина Цымбалюк-Романовская принялась бить тревогу, заявляя, что за артистом некому ухаживать, а до больничной палаты его довел приятель-бизнесмен Артур Согомонян.
После нескольких дней достаточно противоречивой информации о состоянии знаменитости стало известно, что мэтр находится в Москве в одной из больниц. Рядом с ним на правах близких людей дежурят адвокат Элина Мазур и Артур Согомонян. Друзья рассказали, что артисту стало лучше, и он снова рвется на работу, однако в этот раз ему придется пройти полный курс лечения.
Джигарханян попросил приятелей не распространяться о его местонахождении, дабы избежать встреч с двумя прославившимися по ток-шоу дамами. Позже стало известно, что Виталина Цымбалюк-Романовская сделала все, чтобы узнать, в какой клинике находится ее бывший супруг и даже заказала в буфете Останкино бульон из кубиков, чтобы проведать артиста с «домашней» едой. Узнать адрес больницы бывшей жене так и не удалось.