Филипп Киркоров «обманул» зрителей и коллег

Филипп Киркоров «обманул» зрителей и коллег

Филипп Киркоров презентовал новый музыкальный клип, который вызвал большой ажиотаж. Успех новой работы артиста связан с тщательной подготовкой: ради должного эффекта Киркорову пришлось целую неделю обманывать поклонников и коллег.

Филипп Киркоров произвел настоящий фурор, презентовав свой новый видеоклип. В нем певец появился в нетипичном для себя образе. Как оказалось, что подготовить для поклонников этот сюрприз, Филиппу Бедросовичу пришлось обманывать поклонников и коллег в течение целой недели.


Дело в том, что в клипе Киркоров появляется без привычной для себя бороды, хоть на публике в последние дни перед премьерой артист появлялся все с той же бородой. Выяснилось, что борода была накладной – это было сделано для того, чтобы не раскрывать все карты нового клипа раньше времени.

Послезавтра мне 51! Вот в таком вот виде, пару недель назад я начал готовиться к своему 51 Дню Рождения, к съёмкам клипа «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» п/р @urgantcom и @gudokgudok , ну и к завтрашнему полету в Португалию, на @eurovision ? Фото сделано 10 апреля 2018 г, by @rr_photo в Барбершопе «Франт» сразу после того как..

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 28, 2018 at 3:01am PDT

Задумка Киркорова полностью себя оправдала – клип сумел удивить публику. Правда, как признался исполнитель, обман стоил ему очень дорого – музыканта терзают сомнения и угрызения совести, ведь целую неделю ему пришлось фактически играть роль другого человека.

«Всю ночь меня мучила совесть, и вот она… Вся правда о главной мистификации века: все 6 дней съёмок клипа «Цвет настроения синий» шли под грифом «совершенно секретно» и при полной конспирации, так как образ моего героя в клипе «без бороды» должен был сохраняться в полном секрете», — признался Киркоров.

Но……! О ГЛАВНОМ вчера у @urgantcom я вчера так и не решился рассказать!! Всю ночь меня мучила совесть, и вот она…. ВСЯ ПРАВДА О ГЛАВНОЙ МИСТИФИКАЦИИ ВЕКА)- все 6 дней съёмок клипа »ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» шли под грифом « совершенно секретно», и при полной конспирации , так как образок моего Героя в клипе «без бороды» должен был сохраняться в полном секрете, но активная Светская и Концертная жизнь Филиппа Киркорова продолжалась во всю и не могла остановиться и центральным событием съёмочной недели стали Премьера фильма «Тренер» моего гениального друга @danilakozlovsky ,концерт Шоу «Я» в городе Дубна + 2 дня Рождения Александра Когана @alexanderkoganmusic и Аллы Пугачевой @alla_orfey ! Выход из ситуации был только один- КЛЕИТЬ БОРОДУ И УСЫ на мое,практически девственно бритое лицо маэстро Азимом @azimistanov ,чем ежедневно,все эти вечера,кудесница-мастерица , гримёр киностудии @Мосфильм» Ирина Шереметьева и визажист @vivatka и занимались, да простят меня за этот маленький визуальный обман во благо искусства,все средства массовой информации ,мои поклонники и зрители, особенно в г.ДУБНА , где под конец моего Концерта ,у меня , как в том известном фильме «бриллиантовая рука» ?у героя Папанова отклеился ус??,но и этот факт остался никем незамеченным вроде, ибо случилось это в финале Шоу, то же самое произошло от переизбытка эмоций во время Премьеры Фильма «Тренер» , поэтому пришлось срочно ретироваться по окончании Фильма из зрительного зала , под недоуменные взгляды и шёпот все тех Же СМИ, которые никак не могли понять в чем причина моего столь стремительного бегства с Громкой и Звездной Премьеры Данилы Козловского?!! Причём ни куда нибудь , а в @crocuscityhall , где мне надо было представить сценическую премьеру песни “ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» в весеннем праздничном концерте «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО» @russkoe_radio , где У меня слава Богу ничего не отклеилось, и опять никто ничего не заметил)) Поэтому сейчас, этими видеороликами by @phot.on ,я вам хочу проиллюстрировать КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО И КАК ГОТОВИЛАСЬ ГЛАВНАЯ МИСТИФИКАЦИЯ ФИЛИППА КИРКОРОВА !! Итак….GO!!? Ну а потом,переходите в профиле по ссылке на Youtube и посмотрите то, ради чего я все это затеял?

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 28, 2018 at 2:31am PDT