Ольга Бузова подарила квартиру своему пиар-агенту

Ольга Бузова подарила квартиру своему пиар-агенту

На днях Ольга Бузова преподнесла своего другу, менеджеру, Антону Богославскому шикарный подарок на день рождения. Знаменитость подарила мужчине квартиру в самом центре столицы.


На днях пиар-агент Ольги Бузовой Антон Богославский отметил свой день рождения. В честь этого праздника Ольга Бузова сделала ему неожиданный презент: она подарила ему квартиру в центре Москвы. Богославский был удивлен данным подарком и безмерно счастлив.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга @buzova86 на день рождения. Да-да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», — поделился Антон своей радостью у себя в микроблоге, а также опубликовал фотографию ключей.

Вот такой нереальный подарок ? сделала мне моя Королева ? Ольга @buzova86 на день рождения ??? Дада, это ключи от квартиры? от квартиры на моем любимом Цветном бульваре ? Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни ??? Я тебя безгранично люблю ? #моякоролева

A post shared by Антон Богославский (@anton_bo) on Apr 28, 2018 at 3:03pm PDT

Напомним, после расставания с Дмитрием Тарасовым Бузова прекратила сотрудничество с Богославским, так как считала, что это он слил ее переписки в Сеть, однако некоторое время спустя молодые люди начали вновь работать вместе. Им даже приписывали роман, однако и Ольга, и Антон опровергали это.

???@buzova86

A post shared by Антон Богославский (@anton_bo) on Apr 25, 2018 at 10:54am PDT