Похудевшая Рианна опубликовала фото в кружевном боди

Похудевшая Рианна опубликовала фото в кружевном боди


Рианна обнародовала снимок в кружевном белье, на котором продемонстрировала фигуру после похудения. По словам певицы, она начала активно заниматься спортом, что позволило ей избавиться от лишних килограммов. На фотографии Рианна позирует на черном фоне в белье розового цвета, подчеркивающем достоинства ее фигуры. Певица отметила, что причиной ее похудения стали длительные тренировки. Заметить спортивную активность артистки можно было по ее историям в Instagram, в которых она постоянно публиковала фотографии с зала.

Снимок Рианна приурочила к Национальному дню белья, который во всем мире отмечается 28 апреля. По словам певицы, она в настоящее время готовит новую пластинку, в которой будет много приглашенных артистов, в том числе и Эминем, в альбоме которого она недавно спела в очередной раз.

Рианна также анонсировала старт продаж новой линии белья от своего бренда. Товары появятся в магазинах 11 мая. По словам певицы, в новую коллекцию от Savage x Fenty войдут примерно 20 единиц эксклюзивных боди и бюстгальтеров, а также многочисленные комплекты.