В Кемерово неизвестный избил младенца с отцом на глазах у толпы

В Кемерово неизвестный избил младенца с отцом на глазах у толпы

В группе «ВКонтакте» было выложено видео, на котором видно, как мужчина напал на отца с детской люлькой в городе Кемерово. Во время драки неизвестный несколько раз ударил ребёнка ногой, когда тот выпал на асфальт. Действие происходило на глазах толпы.


Ужасный инцидент был запечатлён на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как семейная пара мирно гуляет, отец держит в левой руке люльку. Через несколько мгновений к нему подходит неизвестный и начинает атаковать, попав ногой прямо в коляску. Во время нападения отец пытался защитить ребёнка, однако ярость противника ему не давала шансов. Младенец свалился на асфальт и, получив еще пару пинков, был спасён матерью, которая сразу отбежала с ним в сторону. Рядом стояла большая толпа людей, которые стали разнимать мужчин. Однако это не помогло, и бой продолжился.

Местные жители были сильно возмущены такой бесчеловечностью напавшего. До последнего им не хотелось верить, что мужчина смог преднамеренно ударить ногой младенца. Особенно их удивило бездействие толпы, которая всего лишь один раз попыталась разнять дерущихся, а после просто стояла и смотрела на бой. Они считают, что хулиган должен получить срок за такое жестокое обращение с детьми.


- Корреспондент РИА VistaNews