Популярный блогер Ларин приравнял провал Соболева с запретом мессенджера Telegram

Популярный блогер Ларин приравнял провал Соболева с запретом мессенджера Telegram

Приняв участие в дисс челендже (diss chalange) Ларин захотел высмеять недостатки Николая Соболева. Чтобы драматизировать разоблачение соперника Ларин заявил, что его ожидает провал вместе с Telegram.

В YouTube набирает популярность такое развлечение как дисс челендж. Смысл заключается в разоблачении или обвинении своего оппонента в обмане и ошибках. Конечно, такой челлендж не может пройти без оскорблений и негативных эмоций, однако Ларин зашёл слишком далеко.


В своём новом видео он решил разоблачить Николая Соболева, который имеет миллионную аудиторию. Он обвинил блогера в том, что тот часто ведёт себя слишком пафосно и страдает тщеславием. Немного перегнув палку, Ларин также добавил, что его конкурента ожидает скорый провал, равносильно, как и мессенджер Telegram с его «цифровым сопротивлением».

Аудитория Ларина не оценила данное видео. Они не понимают такой агрессии со стороны их кумира. Сторонники Николая Соболева обратили внимание на то, что Telegram всё ещё работает, а их любимый блогер также будет радовать своих подписчиков крутыми роликами.

Более того, Ларина обвинили в халтуре, так как он ленится при монтаже и его видео выглядят всё хуже и хуже. А его исполнение рэп песен также оставляет желать лучшего.

Наконец, аудитория считает исполнение Лариным дисс челенджа неуместным, так как он упустил подходящий момент, чтобы ответить своему оппоненту.

 


- Корреспондент РИА VistaNews