Мария Кохно может стать свидетельницей на свадьбе Алексея Купина с Майей Донцовой

Мария Кохно может стать свидетельницей на свадьбе Алексея Купина с Майей Донцовой


Алексей Купин считает, что Майя Донцова вполне может разделить такую радость, как свадебное торжество, со своей подругой Марией Кохно. Алексей Купин и Майя Донцова решили пожениться нынешним летом, а пока что ребята обсуждают различные вопросы, касающиеся подготовки к их свадьбе. В данный момент молодые люди размышляют над тем, кому доверить важную миссию - подготовку к торжеству. Несмотря на прежние конфликты, Купин считает, что кандидатура Марии Кохно - самая достойная и приемлемая для роли свидетельницы.

Практически сразу после того, как Алексей сделал Майе предложение, и она согласилась, молодые люди принялись обсуждать важные вопросы, касающиеся предстоящего торжества. Сейчас ребята подбирают хорошую дату для своей свадьбы и выбирают наряды.

Одним из главных вопросов является вопрос свидетелей для ребят, ведь именно от них зависит настроение молодоженов. Поэтому Алексей захотел порадовать свою будущую супругу и сразу же предложил кандидатуру ее близкой подруги Марии Кохно.


Пользователи Сети поддержали идею молодого человека, поскольку многие уверены, что Кохно яркая и веселая девушка, способная зарядить своим позитивом всех гостей. С ней должно быть интересно и очень может быть, что одним из ее подарков для Майи и Алексея станет хорошая музыкальная композиция.