Ольга Бузова исполнила давнюю мечту Виктора Дробыша

Ольга Бузова сыграла продавца кассира в новом клипе Филиппа Киркорова, осуществив, тем самым, мечту своего главного критикана, продюсера Виктора Дробыша.

Ольга Бузова

На днях вышел новый клип Филиппа Киркорова под названием «Цвет настроения синий», в котором приняли участие самые яркие представители современного российского шоу-бизнеса. Среди них была и Ольга Бузова. Если Григорию Лепсу досталась роль бомжа-пьяницы, то Бузова сыграла продавца-кассира.

Ну что ж уже через несколько часов, в 23.50, в @vecherniy_urgant вас ждёт ???? Таким вы меня и ЕГО @fkirkorov не видели никогда ????? #СуперПремьераКлипа #ЦветНастроенияСиний НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ВЗРЫВ МОЗГА!!! На такое мог пойти только ОН? и я ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 27, 2018 at 9:27am PDT


Многие похвалили игру Ольги и отметили, что она — прекрасная актриса, сама Бузова также осталась в восторге от участия в данном проекте, а также она добавила, что исполнила, таким образом, главную мечту своего оппонента, Виктора Дробыша, который некоторое время назад заявлял во всеуслышание, что место Ольги Бузовой не на сцене, а за прилавком магазина. Возможно, от слов Дробыша отталкивались и идейные вдохновители данного клипа, Иван Ургант и Александр Гудков.

«Вы знаете как лучше? @fkirkorov люблю тебя. Как вам клип и мой образ кассирши? Мечта Дробыша сбылась в клипе у Филиппа!», — отметила Бузова в своем микроблоге и опубликовала кусок видео, на котором можно еще раз посмотреть на ее роль.

Вы знаете как лучше? ….??? @fkirkorov люблю тебя ? как вам клип и мой образ кассирши? Мечта Дробыша сбылась в клипе у Филиппа? #цветнастроениясиний

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 28, 2018 at 6:14am PDT