Беременная Анастасия Костенко высказалась по поводу своей госпитализации

Беременная Анастасия Костенко высказалась по поводу своей госпитализации

На днях в Сети появились слухи о срочной госпитализации Анастасии Костенко. Чуть позже модель поспешила высказаться по этому поводу.


На днях многие стали поговаривать, что супругу Дмитрия Тарасова, Анастасию Костенко, положили в больницу. Из-за этого футболист, якобы, пропустил премьеру фильма, в котором сыграл одну из ролей. Пару дней Костенко молчала, а потом решила высказаться по этому поводу.

Она поспешила успокоить своих поклонников и сообщила, что с ней все хорошо. Также Анастасия добавила, что журналистам в последнее время свойственно много додумывать.

«Со мной все отлично. Спасибо за беспокойство и поддержку. Скажу честно, если в разные случаи поступали звонки от прессы прокомментировать или подтвердить ту или иную ситуацию(хотя я всегда воздерживаюсь от этого), то в этот раз, видимо, решили откровенно отдаться фантазии. Невольно вспоминаю слова нашего педагога :«Журналист потерял интерес к факту». Печально, но что поделать, 70% информации, которую несут в массы, хорошенько перевернутая новость искаженная личными фантазиями», — отметила будущая мамочка.

Спасибо большое доброй, счастливой и адекватной публике? Скажу честно, раньше не понимала, когда внезапно страницы беременной девушки стали содержать 50-80% информации, касающейся этого положения. Теперь все стало ясно.? Когда вы трепетно ждёте двух заветных //, потом видите на первом скрининге человечка, тяжело уже не жить им, не думать каждую минуту. Первые шевеления, гормональные скачки, рост животика, совместные походы в детский мир- все это погружает в это прекрасное время?. Начинаешь понимать, что ещё немного и жизнь не будет прежней( в хорошем смысле этого слова). Знали бы вы, сколько у беременных загонов… Надеюсь, мои близкие это все понимают( даже уверена в этом)??? Постепенно буду отвечать на остальные ваши вопросы (разумеется, на не совсем личные и добрые)? 8. Не удержалась и заказала небольшую часть мебели для детской (позже расскажу). 9. Со мной все отлично. ? спасибо за беспокойство и поддержку. Скажу честно, если в разные случаи поступали звонки от прессы прокомментировать или подтвердить ту или иную ситуацию(хотя я всегда воздерживаюсь от этого), то в этот раз, видимо, решили откровенно отдаться фантазии. Невольно вспоминаю слова нашего педагога :«журналист потерял интерес к факту». Печально, но что поделать, 70% информации, которую несут в массы, хорошенько перевернутая новость искаженная личными фантазиями ? 10. В сглаз не верю. В приметы тоже. Один раз подарили красную нить и я ее надела в знак уважения дарящему. Больше всего забавно читать о том, на какой пол соответствует живот. На всякий случай напишу, от чего зависит форма: ?состояние мышц брюшного пресса; ?наличие жировых отложений в области живота женщины; ?темпы набора веса при беременности; ?вид предлежания плода; ?количество околоплодных вод; ?габариты ребенка; ?количество вынашиваемых плодов; ?анатомические особенности женщины. И да, мое любимое- расплывается лицо и носик от отеков и у тех, кто слушает окружение и едят за двоих и наиболее себя накрутил тем, что «я же беременная, надо есть то, что хочется, сладкое, мучное и соленое». А это, как известно, помогают опухнуть не на шутку? 11. Набранные 6 кг держатся стабильно? P.S. photographer: @lobacheva_tel ???#pregnant#pregnancy

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 28, 2018 at 7:00am PDT

Также она рассказала, что не верит в приметы и сглазы и не боится демонстрировать свой животик общественности. В данное время Анастасию беспокоят лишь небольшие отеки, из-за которых незначительно округлились ее лицо и нос.

Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!? @tarasov23 ? Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо? #family #happy #ilovemylife Photo: @dashacandy Make up: @mashagolitsyna

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 13, 2018 at 8:05am PDT