Из-за откровенного снимка Алёну Савкину сравнили с Ольгой Рапунцель

Из-за откровенного снимка Алёну Савкину сравнили с Ольгой Рапунцель


Участница «Дома-2» Алена Савкина поделилась весьма откровенным фото, после чего девушку сочли такой же развратницей, как и ее старшая сестра Ольга Рапунцель. Ольга Рапунцель давно замужем за Дмитрием Дмитренко, а ее постыдное прошлое до сих пор не дает покоя многим пользователям Сети, а в особенности хейтерам девушки. К слову до недавнего времени Рапунцель ставили в пример ее родную младшую сестру, Алену Савкину. Большинство телезрителей неустанно подчеркивали, что выросшая в той же семье, что и Ольга, Алена не опустилась до работы в чатах для взрослых. И сумела сохранить свою репутацию чистой.

А вот свежея фотография Савкиной поставила ее на одну ступень со старшей сестрой. Многих пользователей Сети искренне возмутил обнаженный вид девушки на снимке, который она опубликовала на своей страннице в социальной сети, и под которым девушка пожелала доброго утра своим многочисленным подписчикам.


По мнению поклонников Савкиной, ее обнаженная грудь, прикрытая лишь прядью нарощенных волос, явно лишняя на этой фотографии. Особенно если учесть, что снимок девушка сделала, сидя на унитазе, так показалось большинству ее подписчиков. Теперь зрителям ясно, что Алена такая же, как и Рапунцель.