Алые розы Егора Крида побили рекорд клипа "Цвет настроения синий"

Алые розы Егора Крида побили рекорд клипа "Цвет настроения синий"

Клип Егора Крида на песню «Миллион алых роз» бьет рекорды среди русскоязычных исполнителей. Менее чем за сутки после публикации видео преодолело рубеж в 2 миллиона просмотров, обогнав клип Киркорова «Цвет настроения синий».


 Премьера музыкального клипа состоялась 27 апреля. С момента его появления на YouTube прошли практически сутки, а с музыкальным видео ознакомилось более 2 миллионов человек. 169 тысяч из них отметили, что ролик пришелся им по вкусу. При этом число недовольных исполнителем составляет менее 7 тысяч. На своей странице в Instagram Егор поблагодарил своих слушателей за поддержку и внимание к его творчеству.

Поклонники Крида отметили, что все 4 минуты музыкального клипа приковывают к себе внимание, заставляя полностью погрузиться в происходящее. Видео сравнили с короткометражным фильмом, рассказывающим полноценную историю, благодаря которой появляется сопереживание героям. Другим показался странным поцелуй с главной героиней клипа, ведь шоу «Холостяк» отснято, а значит, Егор нашел свою избранницу. Число просмотров превысило хайповый ролик «Цвет настроения синий».


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews