Алексей Купин признался, что Майя Донцова является его слабостью

Алексей Купин признался, что Майя Донцова является его слабостью


На днях стало известно, что Алексей Купин вопреки надеждам недоброжелателей Майи Донцовой не только помирился с возлюбленной, но и сделал ей предложение.
Правда, после того, как Алексей Купин сделал предложение Майе Донцовой на парня набросились пользователи Сети, упрекая его в слабохарактерности и даже проектности. Купин не стал отнекиваться и честно признался, что Донцова действительно является его слабостью, и если он в чем и виноват, то только в том, что любит Майю.

Девушка была очень удивлена предложением от Купина, поскольку на тот момент они долгое время находились в ссоре. Но все споры ребятам удалось уладить одной фразой о замужестве. После ответа Майи они поцеловались. Но не всем понравился то, что Алексей так поступил.

Многие считают, что парень поторопился с предложением, поскольку проблемы с Донцовой они так и не решили, а причинной ссоры стала вовсе не его поездка, а нерешенные вопросы. Поэтому Алексей начал объясняться с фанатами.


Немного позже парень добавил, что ему нравится его статус жениха и он ни о чем не жалеет. Да и Донцова выглядит счастливой. Девушка постоянно хвастается кольцом и принимает поздравления от фанатов в то время как поклонники Алексея переживают, что он испортит себе жизнь.