Эвелина Бледанс похвасталась роскошной грудью в глубоком декольте

Эвелина Бледанс похвасталась роскошной грудью в глубоком декольте


Российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс похвасталась перед своими многочисленными поклонниками роскошной грудью в сарафане с глубоким декольте. Провокационный снимок, вызвавший немало пересудов и критики, появился в Instagram звезды. Как сообщила сама Эвелина Бледанс, она снялась в программе «Пятеро против одного», а поскольку компанию ей составил сам король гламура Сергей Зверев, оделась соответствующе. Звезда пришла в студию в сарафане с очень глубоким декольте и шляпке с пчелками. Завершили образ серьги ручной работы с изумрудным пекинским стеклом. Многочисленные поклонники принялись и хвалить, и ругать свою любимицу одновременно.
Одни заявили, что хирурги над артисткой просто поиздевались, так ужасно поставив имплантаты. Другие похвалили Бледанс за смелость и иронично предложили в следующий раз появиться в студии и вовсе без сарафана, только в шляпке и серьгах, а кто-то даже заявил, что после такой публикации Эвелина Бледанс для них как Волочкова, «одного поля ягода».
Впрочем, стоит отдать должное истинным поклонникам артистки, они в комментариях под фото написали, что критикой Бледанс занимаются только неудовлетворенные собственной жизнью дамы, которым бы не мешало больше внимания уделять решению своих личных проблем.


К слову, ранее Эвелина Бледанс обнажилась и поведала о «пчелах-убийцах».