Солистка поп-группы «Непара» Виктория Талышинская мечтает вернуться к весу до беременности

Солистка поп-группы «Непара» Виктория Талышинская мечтает вернуться к весу до беременности


Солистка поп-группы «Непара» вернулась к концертной деятельности после рождения дочки Варвары. Виктория Талышинская призналась, что отказалась от ряда продуктов, чтобы вернуть красивую фигуру. Певица мечтает вернуться к весу, который был до беременности. Талышинская сообщила, что очень поправилась. 1,5 года назад исполнительница стала мамой. Сейчас она старается сбросить килограммы, придерживаясь диет. Звезда призналась, что увеличившийся вес шокировал ее.

«Я не принадлежу к числу тех, кто приходит в форму сразу после рождения ребенка и тут же начинают качать пресс. То, что я поправилась, было неожиданно – я никогда не имела проблем, скорее, бывал недостаток», – призналась Талышинская.

Кроме того, певица была удивлена реакцией общественности на ее вес. По мнению звезды, после родов все набирают килограммы. «Люди осуждают меня за изменения в фигуре. Восстановление после рождения малыша – это естественный процесс. Я работаю, 5 кг сбросила, надо избавиться еще от 5-ти», – подчеркнула Талышинская.



Солистка поделилась, что ей сложно заставить себя заниматься спортом. Знаменитость подобрала особого тренера. «Это балерина, экс-солистка Большого театра. Она составила индивидуальный план, подходящий именно мне. Мне нравится с ней заниматься», – отметила певица.

Талышинская рассказала, из чего состоит ее меню. «Я выбрала две диеты. Первая нужна для очищения. Ее основа – суп, в котором есть сельдерей, перец, лук, капуста. Постоянно я его ем в больших количествах, могу для разнообразия добавить еще что-то. Например, овощи, фрукты, рис, постную говядину. Вторая диета – есть гречку без соли всю неделю. Можно добавить ложку масла, соевого соуса, бульон и отварную грудку», – поделилась певица.