Лена Миро сравнила себя с Кейт Миддлтон

Лена Миро сравнила себя с Кейт Миддлтон

Лена Миро очень любит критиковать многих знаменитостей, а на днях она неожиданно сравнила себя с Кейт Миддлтон.

Лена Миро

Лена Миро часто подвергает критике российских знаменитостей, которые, по ее мнению, живут ради своего микроблога в Instagram. Эти звезды, как считает Миро, не могут позволить себе одеть одну и ту же одежду несколько раз, считая это якобы признаком плохого тона. Однако сама Лена гораздо проще относится ко всему этому и с большим удовольствием носит вещи повторно.

?

A post shared by Kate Middleton (@katemiddletonphotos) on Apr 23, 2018 at 11:12am PDT


Точно так же поступает и Кейт Миддлтон, которая не стесняется появляться на публике в одних и тех же предметах гардероба. Именно поэтому Миддлтон очень импонирует блогеру, и Лена решила сравнить себя с ней.

«Есть такие идиотские персонажи, как например, так называемые, «звёзды Инстаграма». Для них, этих странных существ, надеть два раза одну и ту же одежду или обувь — позор и табу. А есть такие нормальные люди, как я и принцесса Кейт Миддлтон — жена наследника британского престола, на минуточку! И вот мы, вместе с Кейт, запросто можем спокойно себе позволить появиться в одной и той же одежде на публике хоть десять раз. Выгляжу ли при этом я или та же Кейт Миддлтон неблагополучной, бедной и некрасивой? Да я умоляю вас — нет! В отличие от колхоза наших селебов, ни я, ни Кейт не выглядим селянками из города Билибино Чукотского автономного округа», — отметила Лена Миро в своем блоге.

Лена, почему не пилишь фотки? Уж не потолстела ли? Курочки, которым я — поперёк горла, мой вам добрый совет: не ждите, что я потолстею. Мне — 36 лет, и я худая. Так было, есть и будет. Лучше похудейте сами. Уверяю: как только это случится, вы меня полюбите. А фоточки я не пилю, потому что мне есть, что сказать.

A post shared by Лена Миро (@lenamyro) on Apr 27, 2018 at 11:27am PDT