В Красноярске мужчина чуть не убил пса об асфальт

В Красноярске мужчина чуть не убил пса об асфальт

В Красноярске накануне живодер едва не убил пса об асфальт. Видео с мужчиной опубликовали в Сети сегодня, 28 апреля. Инцидент возмутил пользователей Сети, которые после просмотра ролика возмущены отношением к беззащитному животному.


В Красноярске возле ЖК «Орбита» произошло чрезвычайное происшествие. Известно, что на камеру видеорегистратора попал мужчина, который зверски избивал своего питомца.

«Просто ужасное событие. Здоровый мужчина просто бил маленькую собачку об асфальт, о землю. Я увидела, выбежала на улицу.

Невозможно на это просто так смотреть. Сказала ему: «Увезу в полицию!». Тогда он бросил собачку, перестал бить. Еще один мужчина вступился за нее. Я просила отдать собаку мне, но она убежала с открытым ртом», - сообщает очевидец.

Девушка сообщает, что если бы люди не заступились за пса – его ждала бы смерть. Мужчина остался безнаказанным. В Сети пользователи выдвинули предположение, что агрессивный человек может быть таковым и в своей семье, возможно, от его рук страдают не только животные, но и жена, дети, престарелые родители. В основном, комментаторы осудили его поступок и призвали бороться с подобным в современном обществе.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews