Лунный календарь на ноябрь 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для совершения разных дел

Лунный календарь на ноябрь 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для совершения разных дел

Лунный календарь на ноябрь 2017 расскажет обо всех благоприятных и неблагоприятных днях последнего осеннего месяца. Лунный календарь подскажет лучшие периоды для совершения тех или иных дел. С помощью благоприятных лунных дней вам удастся максимально использовать положительную энергию и избежать негативного воздействия. Чтобы правильно планировать свои будни, стоит заглянуть в лунный календарь на ноябрь 2017.

С нового лунного месяца хорошо начинать все новое. В новолуние стоит избавиться от негатива, забыть о прошлых обидах и помечтать о новом будущем. По мере роста Луны появляются силы на новые проекты. На растущую Луну хорошо воплощать все ранее задуманное. В момент полнолуния повышается уровень конфликтности, поэтому стоит заняться уединением и творчеством. Убывающая Луна требует кропотливой работы над собой, избавиться от вредных привычек, осуществить мелкий ремонт или уборку в доме. Расставаться с экс-влюбленными тоже хорошо на убывающей Луне.

Лунный календарь дел на 2017 год можно разделить на четыре основные категории дней, которые определяют числа каждого месяца, когда мы можем спокойно занимаемся нужными нам делами, будучи уверенные в их успешном завершении.

В Лунный календарь важных дел и дел, которые касаются бизнеса, входят числа растущей Луны. При этом это небесное светило может находиться в любом знаке Зодиака, кроме Водолея.

Запрет на любые дела – это числа, в которые Луна находится под влиянием Водолея.