Галина Юдашкина вывела новорожденного ребенка на светское мероприятие

Галина Юдашкина вывела новорожденного ребенка на светское мероприятие

Галина Юдашкина совсем недавно стала мамой, но уже не только сама появляется на светских мероприятиях, но и берет с собой новорожденного сына.

Буквально несколько недель назад Галина Юдашкина стала мамой во второй раз. Дочь Валентина Юдашкина очень быстро восстановилась после второго пополнения, и теперь уже активно появляется на публике.


А недавно Галина и вовсе появилась на светском мероприятии вместе с новорожденным мальчиком. Звездная мама посетила мероприятие по случаю открытия нового брендового магазина. Она опубликовала фотографию с места событий, на которой запечатлена рядом с колясочкой с сыном. В описании Юдашкина пошутила, что ее наследник стал самым юным гостем мероприятия:

«Спасибо большое организаторам за приглашение на открытие нового магазина. Наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется!».

Интересно, что не все подписчики Галины положительно отнеслись к публичным выходам Юдашкиной. Кто-то из ее фолловеров язвительно написал, что ее жизнь только и состоит из светских тусовок.

Спасибо большое @angelaarabov и @jacobandco за приглашение на открытие нового магазина, наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется! ?

A post shared by ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina) on Apr 26, 2018 at 5:25pm PDT

Галина решила ответить, объяснив, что такие мероприятия – часть ее работы, а не просто развлечение. По ее словам, на таких событиях она общается с нынешними и будущими клиентами.

Первый полет Аркаши и уже в Нью Йорк, 3,5 недельки самый молодой пассажир! ?

A post shared by ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina) on Apr 25, 2018 at 5:47am PDT