«Цветущая» Кейт Миддлтон разозлила британских рожениц

«Цветущая» Кейт Миддлтон разозлила британских рожениц

В Великобритании молодые мамы пришли в ярость, когда увидели «цветущую» на публике герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон сразу после родов в нарядном платье, ярком макияже и с ребёнком на руках через несколько часов после родов. Британки устроили флешмоб с целью показать, как на самом деле выглядят настоящие роженицы.

Выход в свет вместе с младенцем в компании принца Уильяма пришёлся по душе многим поклонникам королевской семьи. Папарацци были просто в восторге от новоиспечённой многодетной матери Кейт, однако снимки сияющей от радости герцогини разозлили многих молодых мам, которые не понаслышке знают, что так очаровательно выглядеть в первые часы после родов просто невозможно. В британском сегменте сети началась целая кампания, целью которой было показать Миддлтон, как на самом деле выглядят женщины, которые только родили.


Напомним, несколько дней назад супруга принца Уильяма родила ему третьего ребёнка. Роды прошли благополучно. Более того, супруги уже спустя несколько часов показались на публике вместе с новорожденным сыном.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews