Саша Шева хочет вернуть Виктора Шароварова

Саша Шева хочет вернуть Виктора Шароварова


Саша Шева хочет вернуть Виктора Шароварова, который разрывается между ней и Леной Хроминой, прося ведущих отправить его на Поляну. Отношения двух участников закончились так же бурно, как и начались. Спустя всего неделю после объявления себя парой Александра с новым бойфрендом решили сыграть сейшельскую свадьбу и тем самым доказать, что Шева вовсе не легкодоступна, а вполне себе может любить одного мужчину.
Нарядившись женихом и невестой и покрасовавшись перед камерами, герои разошлись, как ни в чём не бывало, в частности, Шароваров отправился с Хроминой в отель без камер.
Всего за один вечер Виктор понял, что с Еленой ему и общаться интересно, и внешне она несравненно хороша. С проектной женой участник распрощался, аргументировав это тем, что Шевченко все ссоры и обиды тут же рассказывает коллективу, выставляя парня в дурном свете.
Впрочем, Саша поспешила извиниться и попросила изменщика вернуться "в семью", на что последний предпочёл уехать на Поляну. После слёзных уговоров Шевы и Хроминой ведущие приняли решение, что Виктор остаётся на острове, ведь любовный треугольник сложился как нельзя более удачно.

Ранее, по словам Никиты Турчина, все проблемы Саши Шевы были в том, что она "волшебничает" со всеми подряд.