Майя Донцова без сомнений сказала Алексею Купину: "Да!"

Майя Донцова без сомнений сказала Алексею Купину: "Да!"


Майя Донцова без сомнений сказала Алексею Купину на его предложение руки и сердца: "Да!" На шоу "Разбор недели" участник "Дома-2" встал на одно колено и подарил возлюбленной кольцо. Пара, находящаяся на проекте вот уже год, публично призналась в своём примирении и даже более того - скорой свадьбе. Хотя герои говорят, что поступок Купина для обоих был неожиданностью, эфир был поставлен специально для романтичной истории Майи и Алексея.
Зрителям и гостям студии показали трогательный ролик со всеми важными моментами Купина и Донцовой за время пребывания на реалити-шоу. Видео настолько задело участника, что он вышел за кулисы, не сдержав слёз.
После этого Алексей окончательно убедился в том, как ему дорога девушка, и вручил той обручальное кольцо. Майя без размышлений ответила согласием, поскольку только и ждала, что они с любимым вновь воссоединятся.

Герои так расчувствовались, что забыли все обиды и предрассудки разом, хотя последние недели только и занимались выяснением отношений.
Сейчас жених с невестой вновь заселились в общую спальню и готовятся к предстоящей церемонии. Теледива признаётся, что новый этап отношений был необходим для дальнейшей счастливой жизни вдвоём.

Ранее Маша Кохно подтвердила предложение Лёши Купина Майе Донцовой.