День рождения Стаса Михайлова!

День рождения Стаса Михайлова!

Сегодня мегапопулярный певец российской эстрады, заслуженный артист Российской Федерации Стас Михайлов отмечает свой День рождения. Известному исполнителю исполняется 49 лет. Не смотря  на то, что личность певца и его творчество часто подвергается различной критике, миллионы слушателей уважают, любят и восхищаются тем, что делает Стас Михайлов.

Родился Михайлов в Сочи, в начале 90-х годов он переехал в Москву и записал свою первую известную композицию «Свеча». Не смотря на старания и свои ожидания, трек не стал столь популярным и успешным. Выпущенный в 1997 году дебютный альбом «Свеча» так же не принес ожидаемого дохода. А вот уже с начала 2000-х годов, после премьеры песни «Без тебя» к артисту пришла настоящая слава и успех. После этого Стас Михайлов стал получать множество приглашений на участие в концертах, каждый из которых был не просто сольным концертом исполнителя, а настоящим феерическим шоу, которое собирало полные залы восторженных поклонников (точнее поклонниц!).

Благодаря своему творчеству Михайлову было присвоено звание Заслуженного артиста РФ. Кроме того, в 2011 году престижное издание «Forbes» опубликовало рейтинг «50 главных российских знаменитостей», в котором именно Стас Михайлов занял первое место.