Tequilajazzz представили сборник «Небыло»

Tequilajazzz представили сборник «Небыло»

Популярная российская альтернативная рок-группа Tequilajazzz порадовала своих многочисленных фанатов новым релизом. Коллектив опубликовал на популярных интернет-площадках альбом, который получил название «Небыло». Новый альбом Tequilajazzz доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинки доступна на сервисе «Яндекс.Музыка».

Альбом группы Tequilajazzz «Небыло» представляет собой сборник известных и не очень песен коллектива, записанных в акустическом варианте. Сами музыканты называют новую работу «тишайшей». Помимо старых произведений на пластинке также представлена одна новая песня – «Небесная печь», а также кавер-версия песни группы «Аквариум» «Лебединая сталь», ранее публиковавшая в виде клипа

В пресс-релизе к компиляции говорится: «Сыгранные на большом количестве разнообразных акустических и электронных инструментов, эти песни обретают новую жизнь и часто раскрываются в абсолютно новом свете. Это позволяет лучше расслышать тонкости аранжировок и понять изначальный замысел авторов».

Треклист альбома «Небыло» выглядит следующим образом:


«Книги»;
«Смыты дождями»;
«Прольюсь»;
«Правило рек и дождей»;
«Нервы»;
«Кроме звезд»;
«Стратосфера»;
«Бай-бай-бай»;
«Знать и не ждать»;
«Лебединая сталь»;
«Два луча»;
«Я вышел (За хлебом)»;
«Миллионы медленных линий»;
«Небесная печь».