Александр Гобозов и Алиана Устиненко официально разводятся

Александр Гобозов и Алиана Устиненко официально разводятся


Пользователям Сети прекрасно известно, что участник «Дома-2» Александр Гобозов пожаловал в периметр реалити-шоу при этом еще не официально развелся со своей супругой Алианой Устиненко. Александр Гобозов окучивает молоденьких участниц «Дома-2», и это при том, что парень еще официально находится в браке с Алианой Устиненко и до недавнего времени даже не собирался разводиться.

Буквально на днях в Сети появилась информация о том, что Александр самостоятельно принял решение наконец-то подать документы на развод с Устиненко. Отныне молодого человека больше ничего не будет связывать с Алианой, разумеется, кроме общего сына Роберта, которого Гобозов безумно любит.

Коллектив на реалити-шоу не очень-то верит, что Александр доведёт начатое до конца и разведется с Устиненко. Несмотря на новые отношения с Ольгой Жариковой, которые плавно двигались к свадьбе, Гобозов не проявлял желания разводиться с Алианой, но, чтобы не появлялось лишних вопросов и пересудов - он подал документы на развод.


Тем не менее, с недавних пор у Александра нет пары на проекте, а в связи с этим и разводиться нет особой причины. Многие пользователи Сети уверены, что на этой ноте Гобозов в очередной раз откажется от развода с Устиненко.