В Брянске произошло ДТП с участием легковушки и бочки с битумом

В Брянске произошло ДТП с участием легковушки и бочки с битумом

В Брянске возле Полпинского моста произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и бочки с битумом. Пострадавших в аварии нет.

Вчера, 26 апреля на съезде с Полпинского моста в Волгоградском районе Брянска произошла авария, участниками которой стали легковой автомобиль Chevrolet и горячая бочка с битумом. В результате столкновения, битум вытек из бочки и попал на врезавшуюся в нее машину и водителя.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Известно, что медицинская помощь никому в результате дорожно-транспортного происшествия не понадобилась. Водителя Chevrolet отправили для прохождения всех необходимых экспертиз, которые покажут, в каком он находился состоянии в момент столкновения. Подробные причины аварии будут оглашены после проведения следственных действий.

Информация об аварии выложена очевидцами на одном из городских форумов и в социальных сетях, где пользователи активно обсуждают ее причины. Многие отнеслись к происшествию с юмором.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews