Зрители уверены, что Марго Овсянникова уговаривает руководство, чтоб Антона Шоки вернули на проект

Зрители уверены, что Марго Овсянникова уговаривает руководство, чтоб Антона Шоки вернули на проект


Несколько дней назад мы писали о том, что участница телепроекта «Дом-2» Маргарита Овсянникова сильно приболела и попросила у организаторов несколько дней отпуска, чтобы поправить свое здоровье.
Этой ситуацией решил воспользоваться экс-участник реалити-шоу Антон Шоки, который пару месяцев назад на Острове любви пытался создать с Марго пару. Парень дозвонился до блондинки и предложил встретиться, чтобы попросить прощение и начать дружить.

В итоге девушка согласилась на это заманчивое предложение и даже вышла во время встречи с экс-возлюбленным в прямой эфир Instagram.

Сейчас ребятам активно приписывают роман, хотя они оба это отрицают, утверждая, что у них исключительно дружеские отношения.
Тем не менее, ходят слухи, что Овсянникова, которая после отношений с Антоном так и не нашла себе подходящего молодого человека, а потому беседует с руководством, дабы на проект для нее вернули Шоки.

Стоит отметить, что сам парень не против вновь стать участником телестройки. Практически ежедневно в своем микроблоге он поднимает тему «Дома-2» и вспоминает о том, как строил любовь с Марго.