Антон Гусев намерен уехать жить за границу

Антон Гусев намерен уехать жить за границу

Сегодня Антон Гусев позиционирует себя как успешного бизнесмена, а на днях экс-участник «Дома-2» сообщил своим поклонникам, что в скором времени намерен уехать за границу на постоянное место жительства.


Несмотря на то, что Антон Гусев довольно давно покинул проект «Дом-2», за ее жизнью до сих пор следят миллионы людей. Антон позиционирует себя как успешного предпринимателя и часто зазывает своих подписчиков к себе в команду. К примеру, не так давно он сообщил своим поклонникам, что в скором времени начнет получать до полумиллиона рублей в месяц.

А недавно Гусев удивил пользователей Сети заявлением о том, что в скором времени (до тридцати лет) намерен уехать за границу на ПМЖ, правда, Антон не сказал, в какой стране конкретно хочет жить.

«Друзья, всем привет.
Давайте знакомиться.
Кто с какого города и страны?
Вот честно, у меня с детства закрадывается мысль и держу ее в голове, после 30 лет уехать жить за границу… Россию люблю, но жизнь за границей и люди, это совсем другое, несоизмеримое с нашей страной… Вы как думаете, только честно?!» — написал мужчина в своем микроблоге.

Друзья, всем привет ? Давайте знакомиться ? Кто с какого города и страны?? Вот честно, у меня с детства закрадывается мысль и держу ее в голове, после 30 лет уехать жить за границу.. Россию люблю, но жизнь за границей и люди, это совсем другое, несоизмеримое с нашей страной.. . Вы как думаете, только честно?!

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on Apr 24, 2018 at 2:12pm PDT

Вопреки ожиданиям, подписчики Антона поддержали его и посоветовали уезжать из страны как можно раньше, а вот что думает по этому поводу супруга Гусева, Виктория Романец, пока неизвестно.

Сегодня руки и плечи. Всерьёз решил заняться плечами. После зала плаваю и в офис? Всем спорта ???

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on Apr 25, 2018 at 5:56am PDT