Гоген Солнцев хвастается фотографиями из свадебного путешествия с 63-летней женой

Гоген Солнцев хвастается фотографиями из свадебного путешествия с 63-летней женой


Гоген Солнцев хвастается в Instagram фотографиями из свадебного путешествия с 63-летней женой, которую увёз в тёплую страну, где она всегда мечтала побывать. В начале апреля состоялась свадьба известного шоумена и театрала с актрисой, о которой публика знает лишь то, что она очень богата.
После росписи во Дворце бракосочетания Гоген получил в подарок ключи от московской квартиры и стал совладельцем многочисленного имущества возлюбленной супруги.
Медовый месяц чета также решила отпраздновать с размахом, и Екатерина Терешкович проявила большую находчивость в выборе туристического направления. В блоге Солнцева появилось несколько фотографий, где они с женой сидят на фоне пальм и лазурного моря.

"Ярких выходных всем в ленту. Не перестаю удивляться, как отдых влияет на человека. Верно говорит Катюша: "Со мной отдыхать куда приятнее, чем без меня", - признаётся блогер своим поклонникам.

Держать интригу у Гогена получается мастерски, ведь никакие отличительные особенности не выдают, в какой именно стране они с Терешкович находятся.


"Катя человек совершенно неугомонный! В ближайшее время решила организовать нам перелёт в место своей давнишней мечты! Посмотрим, что это будет! До чего же у этого человека отменный вкус! Говорить загадками моя жена мастер", - добавляет знаменитость.

Ранее 63-летняя супруга Гогена Солнцева была не готова к детям.