Россия и Турция продолжат военно-техническое сотрудничество

Россия и Турция продолжат военно-техническое сотрудничество

Военно-техническое сотрудничество между Россией и Турцией начинает разворачиваться все с большей активностью. Проведены обоюдные переговоры между Москвой и Анкарой по дальнейшим мероприятиям.


Представители двух стран России и Турции встретились на нейтральной территории для проведения обоюдных переговоров. В беседе были затронуты вопросы, которые касаются дальнейшего сотрудничества между государствами, а также некоторых проектов. Хотя никаких документов о конкретных сделках пока подписано не было. Результат деловой встречи показал успех. В будущем военно-техническое сотрудничество между Москвой и Анкарой будет развертываться более активно.

Временно информация об этом не столь распространяется, так как все пока висит в воздухе. Нет сведений о будущих конкретных планах, так что окончательного вывода пока не существует. Ясно одно, что сотрудничество будет, но в каком развороте начнется – неизвестно. Возможно, это будет поставка российской военной техники в Турцию, но это только догадки политологов.


Виктория Рудковская - Корреспондент РИА VistaNews