В Саратове мужчина украл два мусорных контейнера

В Саратове мужчина украл два мусорных контейнера

В Саратове полиция разыскивала злоумышленника, который украл два мусорных контейнера.  По данному факту задержан местный житель.

В Саратове сотрудники правоохранительных органов занимались поиском злоумышленников, которые украли два мусорных бака с территории двора по улице Производственной, 7. Сообщается, что задержать вора удалось в поселке Солнечный на улице Перспективной.

Работники ДПС остановили для проверки документов автомобиль ГАЗ-3302, за рулем которого находился 28-летний нигде не работающий мужчина, который проживает в Дубках. Во время осмотра транспортного средства и были обнаружены два украденных мусорных бака, происхождение которых он не смог пояснить.

Задержанного направили в отделение для полного выяснения обстоятельств. На данный момент он полностью признал свою вину, установлено, что ранее он уже отбывал наказание в местах лишения свободы за аналогичное преступление. Сотрудники правоохранительных органов проверяют его причастность к другим подобным инцидентам в Саратове и прилегающих районах.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews