Станислав Садальский подозревает Галкина в покушении на свою жизнь

Станислав Садальский подозревает Галкина в покушении на свою жизнь

Станислав Садальский прямо признался, что подозревает Максима Галкина в преступлении. Актеру внезапно прислали дорогой подарок – кофе, который Садальский считает подозрительным. Он не исключает, что после всех его слов в адрес Галкина, юморист решил его отравить.

Актер Станислав Садальский не стесняется резких высказываний о деятелях шоу-бизнеса, в частности о Максиме Галкине. Садальский не раз упоминал его имя в не самом лучшем свете, и конфликт дошел вплоть до того, что актер начал опасаться за собственную жизнь.


Дело в том, что Садальскому внезапно прислали дорогой и на первый взгляд подозрительный подарок – несколько упаковок кофе в зернах дорогого сорта. Станислав не очень обрадовался такому подарку и даже начал опасаться за свою жизнь, подозревая, что зерна могут быть отравлены. Стас Садальский не собирается употреблять дорогой кофе и пока не решил, что будет с ним делать.

«Вчера кто-то передал в рецепцию, три пачки не молотого дорогого кофе. И что с ним делать? К сожалению принять не смогу, может отравленная посылка от бесталанного ведущего Г.?» — возмущается Садальский.

? Хотя бы раз вы уже получали подарок от неизвестного отправителя ?Я получил . Вчера кто то передал в рецепцию, три пачки не молотого дорогого кофе. И что с ним делать? К сожалению принять не смогу , может отравленная посылка от бесталанного ведущего Г. у него , в начале мая выступление в «Термале» По городу ходят люди и предлагают билеты на концерт с большими скидками…А вы как бы поступили с посылкой??#отравление #убийство #останкино #садальский

A post shared by Станислав Садальский (@stassadal) on Apr 24, 2018 at 10:13pm PDT

Также свою публикацию актер сопроводил демонстративными хэштегами «отравление» и «убийство».

Садальский обратился к подписчикам с просьбой посоветовать ему, как бы они на его месте поступили с таинственными и подозрительными подарками.

? . Вот лицо моё — словно прекрасный тюльпан, Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан. Одного, сотворённый из праха, не знаю: Для чего этот облик мне скульптором дан ??????Хорошего дня ВСЕМ ???#садальский #фанфантюльпан

A post shared by Станислав Садальский (@stassadal) on Apr 23, 2018 at 12:50am PDT