Полина Диброва ради похудения отказалась от спорта в пользу правильного питания

Полина Диброва ради похудения отказалась от спорта в пользу правильного питания


Российская модель и супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва рассказала, как борется с ненавистными килограммами после рождения третьего ребенка. По словам звезды, ради похудения она отказалась от спорта в пользу правильного питания, и это действительно принесло свои плоды. Полина Диброва - активная пользовательница социальной сети Instagram. Она регулярно общается с подписчиками, делает важные публикации, делится собственным опытом и спрашивает совета у поклонников. Недавно в ленте модели появился пост о том, как в преддверии летних каникул привести в порядок свое тело. По словам звезды, она постоянно борется с лишними килограммами после рождения третьего сына и у нее сложилась своя программа, позволяющая сохранять тело в идеальной форме.
Полина Диброва заявила, что поддерживать красоту и идеальные формы ей помогает правильно питание. Ради него она даже отказалась от тренировок и массажей. Модель признается, что она перепробовала почти все из спорта и даже больше, и точно поняла, что «можно даже убиться на беговой, однако если не будет ставки на рацион, результат окажется нулевым». Полина Диброва рассказала, что после поездки в США набрала целых 5 килограммов, и после этого ей повезло найти хорошего специалиста, который «все разложил по полочкам». Своим видением и советами звезда поделилась с подписчиками.


Итак, первое, что сделала после похода к умному врачу Диброва, это отменила на 2 месяца спорт и начала питаться раздельно и по часам. Купила часы с шагомером и перестала после 8 часов вечера пить жидкость. По утрам она надевает на ноги компрессионные колготы, продающиеся в аптеках. Они отлично помогают бороться с отеками. При этом Полина Диброва употребляет не более 2,1 литра жидкости в день и это включая чай или кофе. Каждый день - по 4-5 приемов пищи, из которых два - фрукты, имеются и углеводные дни.


За два месяца организм успевает очиститься. По словам модели, все, что раньше казалось вкусным, теперь совершенно не интересно. Сегодня она достигла веса в 63 килограммов при росте 176 сантиметров. В планах дойти до 60 килограммов и только тогда Полина Диброва вернет в свою жизнь спорт.