Надежда Мейхер-Грановская: «Стараюсь прислушиваться к своему организму!» | Эксклюзив для «BIMRU»

Надежда Мейхер-Грановская надолго останется в памяти многих как участница «золотого состава» группы «Виа Гра», наряду с Верой Брежневой и Анной Седоковой. В данное время Надежда – счастливая мама троих детей, режиссер своего спектакля, дизайнер, а также певица. Нам удалось побеседовать со знаменитостью, расспросить ее о новинках в творчестве, спросить про уход Миши Романовой из «новой» «Виа Гры» и о многом другом, что наверняка заинтересует многочисленных поклонников Мейхер-Грановской.

Надежда Мейхер-Грановская. Фотограф: Алексей Янбаев, продюсер: Этери Берсеневская, Style delo

— Надежда, здравствуйте! Насколько нам известно, в данное время Вы посвящаете себя актерской деятельности. Что нового у Вас происходит на этом поприще?


— Не могу сказать, что это совсем новое, но на данный момент, 19 июня, у меня состоится мой авторский спектакль «Historia de un amor», в театре имени Маяковского, а 20 июня — в Санкт-Петербурге. Также мы планируем тур по остальным городам и странам.

— Почему решили посвятить себя именно актерской деятельности, а не стали работать над сольной карьерой певицы?

— Я продолжаю работать, как и сольный исполнитель.  К примеру, в спектакле «Historia de un amor»  я выступаю, и как певица, и как актриса, и режиссер.

Надежда Мейхер-Грановская: «Стараюсь прислушиваться к своему организму!» | Эксклюзив для «BIMRU»

— Есть ли у Вас любимая роль?

— К сожалению, я не так часто снимаюсь. Но моя роль в фильме «Ничто не случается дважды» мне очень нравится.

— Есть ностальгия по временам «Виа Гры»?

— Наверное, нет. Это был осознанный выбор.

— Недавно проект покинула Миша Романова. Каково Ваше мнение на это счет?

— Я считаю, что в жизни просто так ничего не случается. Я не знаю истинную причину ухода Миши, но главное, чтобы это был ее осознанный выбор, чтобы она была счастлива в том, какой она сделала выбор. Это самое основное, потому что нет ничего хуже, когда ты о чем-то очень сильно потом жалеешь. Поэтому я ей желаю только счастья, только удовольствия от жизни, ну, и, если будет возможность, быстрее возвращаться в коллектив. Я знаю, она  была ему предана, и наверняка преданной и остается, и, если она захочет и дальше развиваться творчески, то хорошего ей возвращения и развития.

— Поделитесь своим секретом стройности и красоты.

— Я стараюсь прислушиваться к своему организму и есть поменьше жирной и тяжелой пищи. Плюс занимаюсь танцами и балетом, что помогает мне держать себя в форме.

— Пожелания нашим читателям.

— Самое важное, — это здоровье, но помимо этого, я желаю вам гармонии с собой и вдохновения.